Se connecter
2 maisons à vendre à Pierre-Perthuis (89450)
Rechercher
2 maisons à vendre à Pierre-Perthuis (89450)
114 000 €
1 085 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Pierre-Perthuis, Yonne
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Pierre-Perthuis, Yonne
114 000 €
1 085 € per m²
Afficher le numéro
182 000 €
1 456 € per m²
Maison
• 125m²
• 3 rooms
Pierre-Perthuis, Yonne
Maison
• 125m2
• 3 rooms
Pierre-Perthuis, Yonne
182 000 €
1 456 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Domecy-sur-Cure
6
Fontenay-près-Vézelay
5
Foissy-lès-Vézelay
2
Saint-Père
2
Menades