Se connecter
3 maisons à vendre à Saint-Germain-des-Champs (89630)
Rechercher
3 maisons à vendre à Saint-Germain-des-Champs (89630)
59 000 €
1 787 € per m²
Maison
• 33m²
• 2 rooms
Saint-Germain-des-Champs, Yonne
Maison
• 33m2
• 2 rooms
Saint-Germain-des-Champs, Yonne
59 000 €
1 787 € per m²
Afficher le numéro
126 000 €
1 800 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Saint-Germain-des-Champs, Yonne
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Saint-Germain-des-Champs, Yonne
126 000 €
1 800 € per m²
Calculer
119 000 €
1 214 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Saint-Germain-des-Champs, Yonne
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Saint-Germain-des-Champs, Yonne
119 000 €
1 214 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Avallon
31
Quarré-les-Tombes
12
Marigny-l`Église
5
Saint-André-en-Morvan
4
Island
2
Magny
2
Chastellux-sur-Cure
1
Saint-Brancher