Se connecter
5 maisons à vendre à Saints-en-Puisaye (89520)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saints-en-Puisaye (89520)
243 000 €
2 700 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saints-en-Puisaye, Yonne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saints-en-Puisaye, Yonne
243 000 €
2 700 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 470 € per m²
Maison
• 51m²
• 3 rooms
Saints-en-Puisaye, Yonne
Maison
• 51m2
• 3 rooms
Saints-en-Puisaye, Yonne
75 000 €
1 470 € per m²
Calculer
120 000 €
1 481 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Saints-en-Puisaye, Yonne
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Saints-en-Puisaye, Yonne
120 000 €
1 481 € per m²
Afficher le numéro
46 000 €
1 022 € per m²
Maison
• 45m²
• 2 rooms
Saints-en-Puisaye, Yonne
Maison
• 45m2
• 2 rooms
Saints-en-Puisaye, Yonne
46 000 €
1 022 € per m²
Afficher le numéro
113 000 €
1 130 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Saints-en-Puisaye, Yonne
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Saints-en-Puisaye, Yonne
113 000 €
1 130 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Treigny-Perreuse-Sainte-Colombe
16
Moutiers-en-Puisaye
6
Fontaines
3
Saint-Sauveur-en-Puisaye
3
Fontenoy
1
Thury