Se connecter
3 maisons à vendre à Évran (22630)
Rechercher
3 maisons à vendre à Évran (22630)
130 500 €
1 631 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Évran, Côtes-d'Armor
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Évran, Côtes-d'Armor
130 500 €
1 631 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 527 € per m²
Maison
• 144m²
• 6 rooms
Évran, Côtes-d'Armor
Maison
• 144m2
• 6 rooms
Évran, Côtes-d'Armor
220 000 €
1 527 € per m²
Calculer
160 000 €
1 600 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Évran, Côtes-d'Armor
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Évran, Côtes-d'Armor
160 000 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Plouasne
5
Trévérien
4
Les Champs-Géraux
3
Plesder
3
Saint-Thual
3
Calorguen
2
Le Quiou
1
Saint-André-des-Eaux
1
Saint-Judoce