Se connecter
3 maisons à vendre à Berhet (22140)
Rechercher
3 maisons à vendre à Berhet (22140)
139 990 €
1 272 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Berhet, Côtes-d'Armor
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Berhet, Côtes-d'Armor
139 990 €
1 272 € per m²
Afficher le numéro
136 000 €
1 431 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Berhet, Côtes-d'Armor
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Berhet, Côtes-d'Armor
136 000 €
1 431 € per m²
Calculer
510 000 €
4 857 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Berhet, Côtes-d'Armor
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Berhet, Côtes-d'Armor
510 000 €
4 857 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cavan
14
Langoat
12
Prat
6
Mantallot