Se connecter
6 maisons à vendre à Carnoët (22160)
Rechercher
6 maisons à vendre à Carnoët (22160)
122 600 €
1 726 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Carnoët, Côtes-d'Armor
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Carnoët, Côtes-d'Armor
122 600 €
1 726 € per m²
Afficher le numéro
88 320 €
1 472 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Carnoët, Côtes-d'Armor
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Carnoët, Côtes-d'Armor
88 320 €
1 472 € per m²
Calculer
135 000 €
2 076 € per m²
Maison
• 65m²
• 2 rooms
Carnoët, Côtes-d'Armor
Maison
• 65m2
• 2 rooms
Carnoët, Côtes-d'Armor
135 000 €
2 076 € per m²
Afficher le numéro
97 520 €
1 572 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Carnoët, Côtes-d'Armor
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Carnoët, Côtes-d'Armor
97 520 €
1 572 € per m²
Afficher le numéro
107 500 €
1 279 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Carnoët, Côtes-d'Armor
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Carnoët, Côtes-d'Armor
107 500 €
1 279 € per m²
Afficher le numéro
139 000 €
1 045 € per m²
Maison
• 133m²
• 6 rooms
Carnoët, Côtes-d'Armor
Maison
• 133m2
• 6 rooms
Carnoët, Côtes-d'Armor
139 000 €
1 045 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Poullaouen
10
Scrignac
7
Treffrin
5
Plounévézel
5
Duault
4
Locarn
4
Plourac`h
4
Plusquellec
4
Trébrivan