Se connecter
4 maisons à vendre à Duault (22160)
Rechercher
4 maisons à vendre à Duault (22160)
122 700 €
1 533 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Duault, Côtes-d'Armor
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Duault, Côtes-d'Armor
122 700 €
1 533 € per m²
Afficher le numéro
466 700 €
5 185 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Duault, Côtes-d'Armor
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Duault, Côtes-d'Armor
466 700 €
5 185 € per m²
Calculer
115 000 €
1 008 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Duault, Côtes-d'Armor
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Duault, Côtes-d'Armor
115 000 €
1 008 € per m²
Afficher le numéro
83 000 €
1 121 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Duault, Côtes-d'Armor
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Duault, Côtes-d'Armor
83 000 €
1 121 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Callac
9
Carnoët
6
Locarn
4
Plusquellec
4
Saint-Servais