Se connecter
7 maisons à vendre à Glomel (22110)
Rechercher
7 maisons à vendre à Glomel (22110)
111 300 €
1 147 € per m²
Maison
• 97m²
• 5 rooms
Glomel, Côtes-d'Armor
Maison
• 97m2
• 5 rooms
Glomel, Côtes-d'Armor
111 300 €
1 147 € per m²
Afficher le numéro
68 000 €
1 700 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Glomel, Côtes-d'Armor
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Glomel, Côtes-d'Armor
68 000 €
1 700 € per m²
Calculer
80 000 €
1 066 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Glomel, Côtes-d'Armor
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Glomel, Côtes-d'Armor
80 000 €
1 066 € per m²
Afficher le numéro
66 935 €
1 014 € per m²
Maison
• 66m²
• 2 rooms
Glomel, Côtes-d'Armor
Maison
• 66m2
• 2 rooms
Glomel, Côtes-d'Armor
66 935 €
1 014 € per m²
Afficher le numéro
132 500 €
1 440 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Glomel, Côtes-d'Armor
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Glomel, Côtes-d'Armor
132 500 €
1 440 € per m²
Afficher le numéro
83 950 €
2 623 € per m²
Maison
• 32m²
• 2 rooms
Glomel, Côtes-d'Armor
Maison
• 32m2
• 2 rooms
Glomel, Côtes-d'Armor
83 950 €
2 623 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 379 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Glomel, Côtes-d'Armor
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Glomel, Côtes-d'Armor
120 000 €
1 379 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Rostrenen
20
Langonnet
13
Maël-Carhaix
11
Plouray
9
Kergrist-Moëlou
6
Paule
6
Mellionnec