Se connecter
13 maisons à vendre à Jugon-les-Lacs (22270)
Rechercher
13 maisons à vendre à Jugon-les-Lacs (22270)
167 000 €
1 391 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Jugon-les-Lacs, Côtes-d'Armor
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Jugon-les-Lacs, Côtes-d'Armor
167 000 €
1 391 € per m²
Afficher le numéro
244 000 €
1 161 € per m²
Maison
• 210m²
• 6 rooms
Jugon-les-Lacs, Côtes-d'Armor
Maison
• 210m2
• 6 rooms
Jugon-les-Lacs, Côtes-d'Armor
244 000 €
1 161 € per m²
Calculer
188 000 €
2 112 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Jugon-les-Lacs, Côtes-d'Armor
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Jugon-les-Lacs, Côtes-d'Armor
188 000 €
2 112 € per m²
Afficher le numéro
221 800 €
2 334 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Jugon-les-Lacs, Côtes-d'Armor
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Jugon-les-Lacs, Côtes-d'Armor
221 800 €
2 334 € per m²
Afficher le numéro
275 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Jugon-les-Lacs, Côtes-d'Armor
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Jugon-les-Lacs, Côtes-d'Armor
275 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
97 000 €
1 796 € per m²
Maison
• 54m²
• 2 rooms
Jugon-les-Lacs, Côtes-d'Armor
Maison
• 54m2
• 2 rooms
Jugon-les-Lacs, Côtes-d'Armor
97 000 €
1 796 € per m²
Afficher le numéro
325 000 €
2 600 € per m²
Maison
• 125m²
• 6 rooms
Jugon-les-Lacs, Côtes-d'Armor
Maison
• 125m2
• 6 rooms
Jugon-les-Lacs, Côtes-d'Armor
325 000 €
2 600 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
1 413 € per m²
Maison
• 184m²
• 5 rooms
Jugon-les-Lacs, Côtes-d'Armor
Maison
• 184m2
• 5 rooms
Jugon-les-Lacs, Côtes-d'Armor
260 000 €
1 413 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 024 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Jugon-les-Lacs, Côtes-d'Armor
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Jugon-les-Lacs, Côtes-d'Armor
85 000 €
1 024 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Plénée-Jugon
10
Plédéliac
9
Sévignac
6
Mégrit
5
Bourseul
3
Plestan
2
Plorec-sur-Arguenon
2
Saint-Méloir-des-Bois
1
Tramain