Se connecter
12 maisons à vendre à Lanvellec (22420)
Rechercher
12 maisons à vendre à Lanvellec (22420)
305 000 €
1 980 € per m²
Maison
• 154m²
• 7 rooms
Lanvellec, Côtes-d'Armor
Maison
• 154m2
• 7 rooms
Lanvellec, Côtes-d'Armor
305 000 €
1 980 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
2 764 € per m²
Maison
• 85m²
• 2 rooms
Lanvellec, Côtes-d'Armor
Maison
• 85m2
• 2 rooms
Lanvellec, Côtes-d'Armor
235 000 €
2 764 € per m²
Calculer
169 500 €
1 303 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Lanvellec, Côtes-d'Armor
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Lanvellec, Côtes-d'Armor
169 500 €
1 303 € per m²
Afficher le numéro
74 000 €
1 574 € per m²
Maison
• 47m²
• 3 rooms
Lanvellec, Côtes-d'Armor
Maison
• 47m2
• 3 rooms
Lanvellec, Côtes-d'Armor
74 000 €
1 574 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 625 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Lanvellec, Côtes-d'Armor
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Lanvellec, Côtes-d'Armor
130 000 €
1 625 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 217 € per m²
Maison
• 115m²
• 3 rooms
Lanvellec, Côtes-d'Armor
Maison
• 115m2
• 3 rooms
Lanvellec, Côtes-d'Armor
140 000 €
1 217 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 277 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Lanvellec, Côtes-d'Armor
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Lanvellec, Côtes-d'Armor
115 000 €
1 277 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 764 € per m²
Maison
• 68m²
• 5 rooms
Lanvellec, Côtes-d'Armor
Maison
• 68m2
• 5 rooms
Lanvellec, Côtes-d'Armor
120 000 €
1 764 € per m²
Afficher le numéro
60 000 €
1 578 € per m²
Maison
• 38m²
• 2 rooms
Lanvellec, Côtes-d'Armor
Maison
• 38m2
• 2 rooms
Lanvellec, Côtes-d'Armor
60 000 €
1 578 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Plouaret
25
Plounévez-Moëdec
8
Plounérin
7
Plufur
7
Plouzélambre
5
Tréduder