Se connecter
26 maisons à vendre à Le Mené (22330)
Rechercher
26 maisons à vendre à Le Mené (22330)
162 500 €
1 547 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Le Mené, Côtes-d'Armor
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Le Mené, Côtes-d'Armor
162 500 €
1 547 € per m²
Afficher le numéro
123 300 €
1 233 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Le Mené, Côtes-d'Armor
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Le Mené, Côtes-d'Armor
123 300 €
1 233 € per m²
Calculer
220 000 €
1 913 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Le Mené, Côtes-d'Armor
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Le Mené, Côtes-d'Armor
220 000 €
1 913 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 462 € per m²
Maison
• 106m²
• 2 rooms
Le Mené, Côtes-d'Armor
Maison
• 106m2
• 2 rooms
Le Mené, Côtes-d'Armor
155 000 €
1 462 € per m²
Afficher le numéro
65 000 €
1 203 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Le Mené, Côtes-d'Armor
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Le Mené, Côtes-d'Armor
65 000 €
1 203 € per m²
Afficher le numéro
162 000 €
1 472 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Le Mené, Côtes-d'Armor
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Le Mené, Côtes-d'Armor
162 000 €
1 472 € per m²
Afficher le numéro
126 606 €
1 110 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Le Mené, Côtes-d'Armor
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Le Mené, Côtes-d'Armor
126 606 €
1 110 € per m²
Afficher le numéro
103 000 €
1 170 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Le Mené, Côtes-d'Armor
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Le Mené, Côtes-d'Armor
103 000 €
1 170 € per m²
Afficher le numéro
63 000 €
1 067 € per m²
Maison
• 59m²
• 4 rooms
Le Mené, Côtes-d'Armor
Maison
• 59m2
• 4 rooms
Le Mené, Côtes-d'Armor
63 000 €
1 067 € per m²
3
26 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Plémet
15
Plénée-Jugon
10
Plouguenast-Langast
10
Plémy
7
Éréac
6
Laurenan
6
Saint-Vran
5
Trébry
5
La Motte
3
Saint-Glen
3
Trédaniel
3
Penguily
2
Rouillac
2
Mérillac