Se connecter
8 maisons à vendre à Loguivy-Plougras (22780)
Rechercher
8 maisons à vendre à Loguivy-Plougras (22780)
127 000 €
2 048 € per m²
Maison
• 62m²
• 2 rooms
Loguivy-Plougras, Côtes-d'Armor
Maison
• 62m2
• 2 rooms
Loguivy-Plougras, Côtes-d'Armor
127 000 €
2 048 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 026 € per m²
Maison
• 112m²
• 3 rooms
Loguivy-Plougras, Côtes-d'Armor
Maison
• 112m2
• 3 rooms
Loguivy-Plougras, Côtes-d'Armor
115 000 €
1 026 € per m²
Calculer
114 000 €
1 520 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Loguivy-Plougras, Côtes-d'Armor
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Loguivy-Plougras, Côtes-d'Armor
114 000 €
1 520 € per m²
Afficher le numéro
191 000 €
2 329 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Loguivy-Plougras, Côtes-d'Armor
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Loguivy-Plougras, Côtes-d'Armor
191 000 €
2 329 € per m²
Afficher le numéro
129 629 €
1 020 € per m²
Maison
• 127m²
• 4 rooms
Loguivy-Plougras, Côtes-d'Armor
Maison
• 127m2
• 4 rooms
Loguivy-Plougras, Côtes-d'Armor
129 629 €
1 020 € per m²
Afficher le numéro
92 000 €
1 226 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Loguivy-Plougras, Côtes-d'Armor
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Loguivy-Plougras, Côtes-d'Armor
92 000 €
1 226 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 400 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Loguivy-Plougras, Côtes-d'Armor
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Loguivy-Plougras, Côtes-d'Armor
70 000 €
1 400 € per m²
Afficher le numéro
119 950 €
1 121 € per m²
Maison
• 107m²
• 3 rooms
Loguivy-Plougras, Côtes-d'Armor
Maison
• 107m2
• 3 rooms
Loguivy-Plougras, Côtes-d'Armor
119 950 €
1 121 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Plougonver
8
Plounévez-Moëdec
8
Plounérin
7
Loc-Envel
3
Plougras
3
La Chapelle-Neuve
1
Lohuec