Se connecter
5 maisons à vendre à Mégrit (22270)
Rechercher
5 maisons à vendre à Mégrit (22270)
226 500 €
1 690 € per m²
Maison
• 134m²
• 6 rooms
Mégrit, Côtes-d'Armor
Maison
• 134m2
• 6 rooms
Mégrit, Côtes-d'Armor
226 500 €
1 690 € per m²
Afficher le numéro
126 000 €
1 518 € per m²
Maison
• 83m²
• 2 rooms
Mégrit, Côtes-d'Armor
Maison
• 83m2
• 2 rooms
Mégrit, Côtes-d'Armor
126 000 €
1 518 € per m²
Calculer
190 000 €
1 357 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Mégrit, Côtes-d'Armor
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Mégrit, Côtes-d'Armor
190 000 €
1 357 € per m²
Afficher le numéro
103 000 €
1 009 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Mégrit, Côtes-d'Armor
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Mégrit, Côtes-d'Armor
103 000 €
1 009 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Mégrit, Côtes-d'Armor
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Mégrit, Côtes-d'Armor
110 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Jugon-les-Lacs
13
Sévignac
6
Plélan-le-Petit
5
Trédias
4
Languédias
1
Saint-Méloir-des-Bois
1
Trémeur