Se connecter
8 maisons à vendre à Merdrignac (22230)
Rechercher
8 maisons à vendre à Merdrignac (22230)
159 250 €
1 694 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Merdrignac, Côtes-d'Armor
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Merdrignac, Côtes-d'Armor
159 250 €
1 694 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
2 833 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Merdrignac, Côtes-d'Armor
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Merdrignac, Côtes-d'Armor
255 000 €
2 833 € per m²
Calculer
124 500 €
1 152 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Merdrignac, Côtes-d'Armor
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Merdrignac, Côtes-d'Armor
124 500 €
1 152 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
1 784 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Merdrignac, Côtes-d'Armor
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Merdrignac, Côtes-d'Armor
157 000 €
1 784 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 107 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Merdrignac, Côtes-d'Armor
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Merdrignac, Côtes-d'Armor
155 000 €
1 107 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
1 080 € per m²
Maison
• 250m²
• 7 rooms
Merdrignac, Côtes-d'Armor
Maison
• 250m2
• 7 rooms
Merdrignac, Côtes-d'Armor
270 000 €
1 080 € per m²
Afficher le numéro
87 000 €
1 191 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Merdrignac, Côtes-d'Armor
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Merdrignac, Côtes-d'Armor
87 000 €
1 191 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 043 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Merdrignac, Côtes-d'Armor
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Merdrignac, Côtes-d'Armor
95 000 €
1 043 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ménéac
10
Laurenan
6
Saint-Vran
5
Illifaut
3
Trémorel
3
Gomené
1
Mérillac
1
Saint-Launeuc