Se connecter
25 maisons à vendre à Perros-Guirec (22700)
Rechercher
25 maisons à vendre à Perros-Guirec (22700)
245 000 €
1 701 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
Perros-Guirec, Côtes-d'Armor
Maison
• 144m2
• 5 rooms
Perros-Guirec, Côtes-d'Armor
245 000 €
1 701 € per m²
Afficher le numéro
370 000 €
2 890 € per m²
Maison
• 128m²
• 4 rooms
Perros-Guirec, Côtes-d'Armor
Maison
• 128m2
• 4 rooms
Perros-Guirec, Côtes-d'Armor
370 000 €
2 890 € per m²
Calculer
443 910 €
3 523 € per m²
Maison
• 126m²
• 4 rooms
Perros-Guirec, Côtes-d'Armor
Maison
• 126m2
• 4 rooms
Perros-Guirec, Côtes-d'Armor
443 910 €
3 523 € per m²
Afficher le numéro
336 150 €
4 482 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Perros-Guirec, Côtes-d'Armor
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Perros-Guirec, Côtes-d'Armor
336 150 €
4 482 € per m²
Afficher le numéro
350 000 €
5 645 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Perros-Guirec, Côtes-d'Armor
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Perros-Guirec, Côtes-d'Armor
350 000 €
5 645 € per m²
Afficher le numéro
600 000 €
3 750 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Perros-Guirec, Côtes-d'Armor
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Perros-Guirec, Côtes-d'Armor
600 000 €
3 750 € per m²
Afficher le numéro
390 000 €
3 939 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Perros-Guirec, Côtes-d'Armor
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Perros-Guirec, Côtes-d'Armor
390 000 €
3 939 € per m²
Afficher le numéro
495 000 €
3 807 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Perros-Guirec, Côtes-d'Armor
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Perros-Guirec, Côtes-d'Armor
495 000 €
3 807 € per m²
Afficher le numéro
330 000 €
2 869 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Perros-Guirec, Côtes-d'Armor
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Perros-Guirec, Côtes-d'Armor
330 000 €
2 869 € per m²
3
25 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lannion
47
Louannec
35
Pleumeur-Bodou
25
Trégastel
25
Saint-Quay-Perros