Se connecter
7 maisons à vendre à Plémy (22150)
Rechercher
7 maisons à vendre à Plémy (22150)
90 000 €
1 636 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Plémy, Côtes-d'Armor
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Plémy, Côtes-d'Armor
90 000 €
1 636 € per m²
Afficher le numéro
118 000 €
1 017 € per m²
Maison
• 116m²
• 6 rooms
Plémy, Côtes-d'Armor
Maison
• 116m2
• 6 rooms
Plémy, Côtes-d'Armor
118 000 €
1 017 € per m²
Calculer
145 500 €
1 889 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Plémy, Côtes-d'Armor
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Plémy, Côtes-d'Armor
145 500 €
1 889 € per m²
Afficher le numéro
127 000 €
1 295 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Plémy, Côtes-d'Armor
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Plémy, Côtes-d'Armor
127 000 €
1 295 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
2 640 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Plémy, Côtes-d'Armor
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Plémy, Côtes-d'Armor
235 000 €
2 640 € per m²
Afficher le numéro
133 560 €
1 391 € per m²
Maison
• 96m²
• 3 rooms
Plémy, Côtes-d'Armor
Maison
• 96m2
• 3 rooms
Plémy, Côtes-d'Armor
133 560 €
1 391 € per m²
Afficher le numéro
169 000 €
1 362 € per m²
Maison
• 124m²
• 6 rooms
Plémy, Côtes-d'Armor
Maison
• 124m2
• 6 rooms
Plémy, Côtes-d'Armor
169 000 €
1 362 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Mené
26
Plœuc-L`Hermitage
14
Plouguenast-Langast
10
Hénon
4
Moncontour
3
Trédaniel