Se connecter
10 maisons à vendre à Ploufragan (22440)
Rechercher
10 maisons à vendre à Ploufragan (22440)
182 000 €
1 857 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Ploufragan, Côtes-d'Armor
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Ploufragan, Côtes-d'Armor
182 000 €
1 857 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 737 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Ploufragan, Côtes-d'Armor
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Ploufragan, Côtes-d'Armor
205 000 €
1 737 € per m²
Calculer
140 000 €
1 489 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Ploufragan, Côtes-d'Armor
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Ploufragan, Côtes-d'Armor
140 000 €
1 489 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 822 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Ploufragan, Côtes-d'Armor
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Ploufragan, Côtes-d'Armor
175 000 €
1 822 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 397 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Ploufragan, Côtes-d'Armor
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Ploufragan, Côtes-d'Armor
130 000 €
1 397 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 875 € per m²
Maison
• 96m²
• 6 rooms
Ploufragan, Côtes-d'Armor
Maison
• 96m2
• 6 rooms
Ploufragan, Côtes-d'Armor
180 000 €
1 875 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 442 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Ploufragan, Côtes-d'Armor
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Ploufragan, Côtes-d'Armor
150 000 €
1 442 € per m²
Afficher le numéro
125 990 €
1 657 € per m²
Maison
• 76m²
• 5 rooms
Ploufragan, Côtes-d'Armor
Maison
• 76m2
• 5 rooms
Ploufragan, Côtes-d'Armor
125 990 €
1 657 € per m²
Afficher le numéro
228 700 €
1 829 € per m²
Maison
• 125m²
• 6 rooms
Ploufragan, Côtes-d'Armor
Maison
• 125m2
• 6 rooms
Ploufragan, Côtes-d'Armor
228 700 €
1 829 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Plérin
47
Saint-Brieuc
39
Plédran
8
Trégueux
7
Saint-Julien
6
Trémuson
6
Saint-Donan
5
La Méaugon
2
Plaine-Haute