Se connecter
8 maisons à vendre à Plougonver (22810)
Rechercher
8 maisons à vendre à Plougonver (22810)
115 000 €
1 474 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
Plougonver, Côtes-d'Armor
Maison
• 78m2
• 3 rooms
Plougonver, Côtes-d'Armor
115 000 €
1 474 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
1 180 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
Plougonver, Côtes-d'Armor
Maison
• 133m2
• 5 rooms
Plougonver, Côtes-d'Armor
157 000 €
1 180 € per m²
Calculer
191 000 €
1 660 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Plougonver, Côtes-d'Armor
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Plougonver, Côtes-d'Armor
191 000 €
1 660 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 518 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Plougonver, Côtes-d'Armor
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Plougonver, Côtes-d'Armor
120 000 €
1 518 € per m²
Afficher le numéro
83 000 €
1 037 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Plougonver, Côtes-d'Armor
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Plougonver, Côtes-d'Armor
83 000 €
1 037 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 450 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Plougonver, Côtes-d'Armor
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Plougonver, Côtes-d'Armor
145 000 €
1 450 € per m²
Afficher le numéro
108 500 €
1 972 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
Plougonver, Côtes-d'Armor
Maison
• 55m2
• 2 rooms
Plougonver, Côtes-d'Armor
108 500 €
1 972 € per m²
Afficher le numéro
136 500 €
1 727 € per m²
Maison
• 79m²
• 5 rooms
Plougonver, Côtes-d'Armor
Maison
• 79m2
• 5 rooms
Plougonver, Côtes-d'Armor
136 500 €
1 727 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Louargat
12
Callac
9
Loguivy-Plougras
8
Belle-Isle-en-Terre
7
Pont-Melvez
4
Bulat-Pestivien
3
Loc-Envel
3
Gurunhuel
2
La Chapelle-Neuve