Se connecter
7 maisons à vendre à Plouguernével (22110)
Rechercher
7 maisons à vendre à Plouguernével (22110)
85 000 €
1 103 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Plouguernével, Côtes-d'Armor
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Plouguernével, Côtes-d'Armor
85 000 €
1 103 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 478 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Plouguernével, Côtes-d'Armor
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Plouguernével, Côtes-d'Armor
170 000 €
1 478 € per m²
Calculer
120 000 €
1 043 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Plouguernével, Côtes-d'Armor
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Plouguernével, Côtes-d'Armor
120 000 €
1 043 € per m²
Afficher le numéro
109 000 €
1 048 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Plouguernével, Côtes-d'Armor
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Plouguernével, Côtes-d'Armor
109 000 €
1 048 € per m²
Afficher le numéro
158 000 €
1 224 € per m²
Maison
• 129m²
• 7 rooms
Plouguernével, Côtes-d'Armor
Maison
• 129m2
• 7 rooms
Plouguernével, Côtes-d'Armor
158 000 €
1 224 € per m²
Afficher le numéro
162 990 €
1 216 € per m²
Maison
• 134m²
• 6 rooms
Plouguernével, Côtes-d'Armor
Maison
• 134m2
• 6 rooms
Plouguernével, Côtes-d'Armor
162 990 €
1 216 € per m²
Afficher le numéro
122 000 €
1 487 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Plouguernével, Côtes-d'Armor
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Plouguernével, Côtes-d'Armor
122 000 €
1 487 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Rostrenen
20
Plounévez-Quintin
8
Gouarec
6
Kergrist-Moëlou
6
Mellionnec
2
Sainte-Tréphine