Se connecter
5 maisons à vendre à Plouzélambre (22420)
Rechercher
5 maisons à vendre à Plouzélambre (22420)
125 000 €
2 717 € per m²
Maison
• 46m²
• 2 rooms
Plouzélambre, Côtes-d'Armor
Maison
• 46m2
• 2 rooms
Plouzélambre, Côtes-d'Armor
125 000 €
2 717 € per m²
Afficher le numéro
92 500 €
1 340 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Plouzélambre, Côtes-d'Armor
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Plouzélambre, Côtes-d'Armor
92 500 €
1 340 € per m²
Calculer
286 000 €
1 919 € per m²
Maison
• 149m²
• 4 rooms
Plouzélambre, Côtes-d'Armor
Maison
• 149m2
• 4 rooms
Plouzélambre, Côtes-d'Armor
286 000 €
1 919 € per m²
Afficher le numéro
158 687 €
1 525 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Plouzélambre, Côtes-d'Armor
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Plouzélambre, Côtes-d'Armor
158 687 €
1 525 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 846 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Plouzélambre, Côtes-d'Armor
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Plouzélambre, Côtes-d'Armor
120 000 €
1 846 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Plouaret
25
Lanvellec
12
Ploumilliau
8
Tréduder
4
Saint-Michel-en-Grève