Se connecter
7 maisons à vendre à Plufur (22310)
Rechercher
7 maisons à vendre à Plufur (22310)
260 000 €
1 688 € per m²
Maison
• 154m²
• 5 rooms
Plufur, Côtes-d'Armor
Maison
• 154m2
• 5 rooms
Plufur, Côtes-d'Armor
260 000 €
1 688 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 941 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Plufur, Côtes-d'Armor
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Plufur, Côtes-d'Armor
165 000 €
1 941 € per m²
Calculer
115 000 €
2 300 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Plufur, Côtes-d'Armor
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Plufur, Côtes-d'Armor
115 000 €
2 300 € per m²
Afficher le numéro
81 000 €
2 025 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Plufur, Côtes-d'Armor
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Plufur, Côtes-d'Armor
81 000 €
2 025 € per m²
Afficher le numéro
156 000 €
1 659 € per m²
Maison
• 94m²
• 2 rooms
Plufur, Côtes-d'Armor
Maison
• 94m2
• 2 rooms
Plufur, Côtes-d'Armor
156 000 €
1 659 € per m²
Afficher le numéro
157 500 €
1 280 € per m²
Maison
• 123m²
• 4 rooms
Plufur, Côtes-d'Armor
Maison
• 123m2
• 4 rooms
Plufur, Côtes-d'Armor
157 500 €
1 280 € per m²
Afficher le numéro
106 100 €
1 010 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Plufur, Côtes-d'Armor
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Plufur, Côtes-d'Armor
106 100 €
1 010 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Plestin-les-Grèves
37
Lanvellec
12
Plounérin
7
Trémel
6
Tréduder