Se connecter
8 maisons à vendre à Pommerit-le-Vicomte (22200)
Rechercher
8 maisons à vendre à Pommerit-le-Vicomte (22200)
141 000 €
1 484 € per m²
Maison
• 95m²
• 3 rooms
Pommerit-le-Vicomte, Côtes-d'Armor
Maison
• 95m2
• 3 rooms
Pommerit-le-Vicomte, Côtes-d'Armor
141 000 €
1 484 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 517 € per m²
Maison
• 145m²
• 5 rooms
Pommerit-le-Vicomte, Côtes-d'Armor
Maison
• 145m2
• 5 rooms
Pommerit-le-Vicomte, Côtes-d'Armor
220 000 €
1 517 € per m²
Calculer
70 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 63m²
• 4 rooms
Pommerit-le-Vicomte, Côtes-d'Armor
Maison
• 63m2
• 4 rooms
Pommerit-le-Vicomte, Côtes-d'Armor
70 000 €
1 111 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
1 634 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Pommerit-le-Vicomte, Côtes-d'Armor
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Pommerit-le-Vicomte, Côtes-d'Armor
152 000 €
1 634 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 083 € per m²
Maison
• 120m²
• 3 rooms
Pommerit-le-Vicomte, Côtes-d'Armor
Maison
• 120m2
• 3 rooms
Pommerit-le-Vicomte, Côtes-d'Armor
130 000 €
1 083 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 785 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Pommerit-le-Vicomte, Côtes-d'Armor
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Pommerit-le-Vicomte, Côtes-d'Armor
125 000 €
1 785 € per m²
Afficher le numéro
128 000 €
1 347 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Pommerit-le-Vicomte, Côtes-d'Armor
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Pommerit-le-Vicomte, Côtes-d'Armor
128 000 €
1 347 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Pommerit-le-Vicomte, Côtes-d'Armor
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Pommerit-le-Vicomte, Côtes-d'Armor
200 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Goudelin
14
Saint-Agathon
12
Le Merzer
9
Gommenec`h
6
Pabu
6
Saint-Gilles-les-Bois
6
Saint-Clet