Se connecter
6 maisons à vendre à Sévignac (22250)
Rechercher
6 maisons à vendre à Sévignac (22250)
106 000 €
1 060 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Sévignac, Côtes-d'Armor
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Sévignac, Côtes-d'Armor
106 000 €
1 060 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
1 296 € per m²
Maison
• 162m²
• 6 rooms
Sévignac, Côtes-d'Armor
Maison
• 162m2
• 6 rooms
Sévignac, Côtes-d'Armor
210 000 €
1 296 € per m²
Calculer
133 000 €
1 209 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Sévignac, Côtes-d'Armor
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Sévignac, Côtes-d'Armor
133 000 €
1 209 € per m²
Afficher le numéro
51 000 €
1 020 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Sévignac, Côtes-d'Armor
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Sévignac, Côtes-d'Armor
51 000 €
1 020 € per m²
Afficher le numéro
177 500 €
1 324 € per m²
Maison
• 134m²
• 4 rooms
Sévignac, Côtes-d'Armor
Maison
• 134m2
• 4 rooms
Sévignac, Côtes-d'Armor
177 500 €
1 324 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Sévignac, Côtes-d'Armor
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Sévignac, Côtes-d'Armor
120 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Broons
15
Jugon-les-Lacs
13
Plénée-Jugon
10
Éréac
6
Mégrit
5
Plumaugat
5
Lanrelas
2
Rouillac
2
Trémeur