Se connecter
39 maisons à vendre à Saint-Brieuc (22000)
Rechercher
39 maisons à vendre à Saint-Brieuc (22000)
239 000 €
1 991 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Saint-Brieuc, Côtes-d'Armor
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Saint-Brieuc, Côtes-d'Armor
239 000 €
1 991 € per m²
Afficher le numéro
226 900 €
2 269 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Saint-Brieuc, Côtes-d'Armor
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Saint-Brieuc, Côtes-d'Armor
226 900 €
2 269 € per m²
Calculer
470 000 €
3 481 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Saint-Brieuc, Côtes-d'Armor
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Saint-Brieuc, Côtes-d'Armor
470 000 €
3 481 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 800 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Saint-Brieuc, Côtes-d'Armor
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Saint-Brieuc, Côtes-d'Armor
210 000 €
2 800 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
2 604 € per m²
Maison
• 48m²
• 3 rooms
Saint-Brieuc, Côtes-d'Armor
Maison
• 48m2
• 3 rooms
Saint-Brieuc, Côtes-d'Armor
125 000 €
2 604 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 658 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Saint-Brieuc, Côtes-d'Armor
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Saint-Brieuc, Côtes-d'Armor
210 000 €
2 658 € per m²
Afficher le numéro
183 700 €
2 136 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Saint-Brieuc, Côtes-d'Armor
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Saint-Brieuc, Côtes-d'Armor
183 700 €
2 136 € per m²
Afficher le numéro
345 000 €
2 395 € per m²
Maison
• 144m²
• 7 rooms
Saint-Brieuc, Côtes-d'Armor
Maison
• 144m2
• 7 rooms
Saint-Brieuc, Côtes-d'Armor
345 000 €
2 395 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
2 181 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Saint-Brieuc, Côtes-d'Armor
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Saint-Brieuc, Côtes-d'Armor
168 000 €
2 181 € per m²
4
5
39 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Plérin
47
Langueux
18
Ploufragan
10
Trégueux
7
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.