Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Gilles-les-Bois (22290)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Gilles-les-Bois (22290)
108 236 €
2 122 € per m²
Maison
• 51m²
• 2 rooms
Saint-Gilles-les-Bois, Côtes-d'Armor
Maison
• 51m2
• 2 rooms
Saint-Gilles-les-Bois, Côtes-d'Armor
108 236 €
2 122 € per m²
Afficher le numéro
108 236 €
1 803 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Saint-Gilles-les-Bois, Côtes-d'Armor
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Saint-Gilles-les-Bois, Côtes-d'Armor
108 236 €
1 803 € per m²
Calculer
235 000 €
1 390 € per m²
Maison
• 169m²
• 5 rooms
Saint-Gilles-les-Bois, Côtes-d'Armor
Maison
• 169m2
• 5 rooms
Saint-Gilles-les-Bois, Côtes-d'Armor
235 000 €
1 390 € per m²
Afficher le numéro
124 990 €
1 041 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Saint-Gilles-les-Bois, Côtes-d'Armor
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Saint-Gilles-les-Bois, Côtes-d'Armor
124 990 €
1 041 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 062 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Saint-Gilles-les-Bois, Côtes-d'Armor
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Saint-Gilles-les-Bois, Côtes-d'Armor
85 000 €
1 062 € per m²
Afficher le numéro
127 200 €
1 211 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Saint-Gilles-les-Bois, Côtes-d'Armor
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Saint-Gilles-les-Bois, Côtes-d'Armor
127 200 €
1 211 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pommerit-le-Vicomte
8
Gommenec`h
6
Le Faouët
4
Saint-Clet
4
Trévérec