Se connecter
8 maisons à vendre à Tréglamus (22540)
Rechercher
8 maisons à vendre à Tréglamus (22540)
218 000 €
1 786 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Tréglamus, Côtes-d'Armor
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Tréglamus, Côtes-d'Armor
218 000 €
1 786 € per m²
Afficher le numéro
60 000 €
1 090 € per m²
Maison
• 55m²
• 4 rooms
Tréglamus, Côtes-d'Armor
Maison
• 55m2
• 4 rooms
Tréglamus, Côtes-d'Armor
60 000 €
1 090 € per m²
Calculer
160 000 €
1 481 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Tréglamus, Côtes-d'Armor
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Tréglamus, Côtes-d'Armor
160 000 €
1 481 € per m²
Afficher le numéro
163 000 €
1 663 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Tréglamus, Côtes-d'Armor
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Tréglamus, Côtes-d'Armor
163 000 €
1 663 € per m²
Afficher le numéro
94 000 €
1 032 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Tréglamus, Côtes-d'Armor
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Tréglamus, Côtes-d'Armor
94 000 €
1 032 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
1 378 € per m²
Maison
• 185m²
• 5 rooms
Tréglamus, Côtes-d'Armor
Maison
• 185m2
• 5 rooms
Tréglamus, Côtes-d'Armor
255 000 €
1 378 € per m²
Afficher le numéro
173 900 €
1 953 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Tréglamus, Côtes-d'Armor
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Tréglamus, Côtes-d'Armor
173 900 €
1 953 € per m²
Afficher le numéro
123 000 €
1 118 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Tréglamus, Côtes-d'Armor
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Tréglamus, Côtes-d'Armor
123 000 €
1 118 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pédernec
19
Plouisy
15
Louargat
12
Moustéru
5
Gurunhuel