Se connecter
7 maisons à vendre à Trégueux (22950)
Rechercher
7 maisons à vendre à Trégueux (22950)
192 500 €
2 673 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Trégueux, Côtes-d'Armor
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Trégueux, Côtes-d'Armor
192 500 €
2 673 € per m²
Afficher le numéro
104 000 €
1 040 € per m²
Maison
• 100m²
• 6 rooms
Trégueux, Côtes-d'Armor
Maison
• 100m2
• 6 rooms
Trégueux, Côtes-d'Armor
104 000 €
1 040 € per m²
Calculer
332 000 €
2 573 € per m²
Maison
• 129m²
• 4 rooms
Trégueux, Côtes-d'Armor
Maison
• 129m2
• 4 rooms
Trégueux, Côtes-d'Armor
332 000 €
2 573 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 278 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Trégueux, Côtes-d'Armor
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Trégueux, Côtes-d'Armor
180 000 €
2 278 € per m²
Afficher le numéro
129 000 €
1 387 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Trégueux, Côtes-d'Armor
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Trégueux, Côtes-d'Armor
129 000 €
1 387 € per m²
Afficher le numéro
211 000 €
1 803 € per m²
Maison
• 117m²
• 6 rooms
Trégueux, Côtes-d'Armor
Maison
• 117m2
• 6 rooms
Trégueux, Côtes-d'Armor
211 000 €
1 803 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
1 809 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Trégueux, Côtes-d'Armor
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Trégueux, Côtes-d'Armor
152 000 €
1 809 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Brieuc
39
Langueux
18
Yffiniac
16
Ploufragan
10
Plédran
8
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.