Se connecter
8 maisons à vendre à Trélivan (22100)
Rechercher
8 maisons à vendre à Trélivan (22100)
96 800 €
1 326 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Trélivan, Côtes-d'Armor
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Trélivan, Côtes-d'Armor
96 800 €
1 326 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
2 678 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Trélivan, Côtes-d'Armor
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Trélivan, Côtes-d'Armor
225 000 €
2 678 € per m²
Calculer
250 000 €
2 450 € per m²
Maison
• 102m²
• 6 rooms
Trélivan, Côtes-d'Armor
Maison
• 102m2
• 6 rooms
Trélivan, Côtes-d'Armor
250 000 €
2 450 € per m²
Afficher le numéro
181 000 €
1 660 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Trélivan, Côtes-d'Armor
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Trélivan, Côtes-d'Armor
181 000 €
1 660 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Trélivan, Côtes-d'Armor
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Trélivan, Côtes-d'Armor
130 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 108m²
• 6 rooms
Trélivan, Côtes-d'Armor
Maison
• 108m2
• 6 rooms
Trélivan, Côtes-d'Armor
180 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
163 000 €
1 831 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Trélivan, Côtes-d'Armor
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Trélivan, Côtes-d'Armor
163 000 €
1 831 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 684 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Trélivan, Côtes-d'Armor
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Trélivan, Côtes-d'Armor
155 000 €
1 684 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Dinan
13
Quévert
10
Bobital
5
Vildé-Guingalan
5
Brusvily
3
Trébédan
3
Aucaleuc