Se connecter
7 maisons à vendre à Trévé (22600)
Rechercher
7 maisons à vendre à Trévé (22600)
126 000 €
1 774 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Trévé, Côtes-d'Armor
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Trévé, Côtes-d'Armor
126 000 €
1 774 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 506 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Trévé, Côtes-d'Armor
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Trévé, Côtes-d'Armor
110 000 €
1 506 € per m²
Calculer
147 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Trévé, Côtes-d'Armor
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Trévé, Côtes-d'Armor
147 000 €
1 750 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 115 € per m²
Maison
• 121m²
• 5 rooms
Trévé, Côtes-d'Armor
Maison
• 121m2
• 5 rooms
Trévé, Côtes-d'Armor
135 000 €
1 115 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 076 € per m²
Maison
• 130m²
• 3 rooms
Trévé, Côtes-d'Armor
Maison
• 130m2
• 3 rooms
Trévé, Côtes-d'Armor
140 000 €
1 076 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 065 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
Trévé, Côtes-d'Armor
Maison
• 122m2
• 4 rooms
Trévé, Côtes-d'Armor
130 000 €
1 065 € per m²
Afficher le numéro
73 000 €
1 042 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Trévé, Côtes-d'Armor
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Trévé, Côtes-d'Armor
73 000 €
1 042 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Loudéac
20
Saint-Caradec
9
La Motte
3
Saint-Thélo