Se connecter
8 maisons à vendre à Tréveneuc (22410)
Rechercher
8 maisons à vendre à Tréveneuc (22410)
178 000 €
2 373 € per m²
Maison
• 75m²
• 2 rooms
Tréveneuc, Côtes-d'Armor
Maison
• 75m2
• 2 rooms
Tréveneuc, Côtes-d'Armor
178 000 €
2 373 € per m²
Afficher le numéro
124 000 €
2 066 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Tréveneuc, Côtes-d'Armor
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Tréveneuc, Côtes-d'Armor
124 000 €
2 066 € per m²
Calculer
145 000 €
1 686 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Tréveneuc, Côtes-d'Armor
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Tréveneuc, Côtes-d'Armor
145 000 €
1 686 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 927 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Tréveneuc, Côtes-d'Armor
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Tréveneuc, Côtes-d'Armor
185 000 €
1 927 € per m²
Afficher le numéro
132 000 €
1 571 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Tréveneuc, Côtes-d'Armor
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Tréveneuc, Côtes-d'Armor
132 000 €
1 571 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 838 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Tréveneuc, Côtes-d'Armor
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Tréveneuc, Côtes-d'Armor
125 000 €
1 838 € per m²
Afficher le numéro
130 500 €
1 186 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Tréveneuc, Côtes-d'Armor
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Tréveneuc, Côtes-d'Armor
130 500 €
1 186 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 224 € per m²
Maison
• 98m²
• 3 rooms
Tréveneuc, Côtes-d'Armor
Maison
• 98m2
• 3 rooms
Tréveneuc, Côtes-d'Armor
120 000 €
1 224 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Plouha
60
Plourhan
14
Saint-Quay-Portrieux
11
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.