Se connecter
5 maisons à vendre à Treffrin (22340)
Rechercher
5 maisons à vendre à Treffrin (22340)
68 000 €
1 511 € per m²
Maison
• 45m²
• 2 rooms
Treffrin, Côtes-d'Armor
Maison
• 45m2
• 2 rooms
Treffrin, Côtes-d'Armor
68 000 €
1 511 € per m²
Afficher le numéro
223 210 €
1 891 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Treffrin, Côtes-d'Armor
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Treffrin, Côtes-d'Armor
223 210 €
1 891 € per m²
Calculer
50 000 €
1 190 € per m²
Maison
• 42m²
• 2 rooms
Treffrin, Côtes-d'Armor
Maison
• 42m2
• 2 rooms
Treffrin, Côtes-d'Armor
50 000 €
1 190 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 318 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Treffrin, Côtes-d'Armor
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Treffrin, Côtes-d'Armor
145 000 €
1 318 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 030 € per m²
Maison
• 194m²
• 6 rooms
Treffrin, Côtes-d'Armor
Maison
• 194m2
• 6 rooms
Treffrin, Côtes-d'Armor
200 000 €
1 030 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Carhaix-Plouguer
30
Carnoët
6
Le Moustoir
6
Plounévézel
5
Trébrivan