Se connecter
16 maisons à vendre à Yffiniac (22120)
Rechercher
16 maisons à vendre à Yffiniac (22120)
202 500 €
2 500 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Yffiniac, Côtes-d'Armor
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Yffiniac, Côtes-d'Armor
202 500 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
298 000 €
2 240 € per m²
Maison
• 133m²
• 6 rooms
Yffiniac, Côtes-d'Armor
Maison
• 133m2
• 6 rooms
Yffiniac, Côtes-d'Armor
298 000 €
2 240 € per m²
Calculer
158 000 €
2 135 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Yffiniac, Côtes-d'Armor
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Yffiniac, Côtes-d'Armor
158 000 €
2 135 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 881 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Yffiniac, Côtes-d'Armor
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Yffiniac, Côtes-d'Armor
175 000 €
1 881 € per m²
Afficher le numéro
81 600 €
1 020 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Yffiniac, Côtes-d'Armor
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Yffiniac, Côtes-d'Armor
81 600 €
1 020 € per m²
Afficher le numéro
330 350 €
2 359 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Yffiniac, Côtes-d'Armor
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Yffiniac, Côtes-d'Armor
330 350 €
2 359 € per m²
Afficher le numéro
218 950 €
1 990 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Yffiniac, Côtes-d'Armor
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Yffiniac, Côtes-d'Armor
218 950 €
1 990 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 933 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Yffiniac, Côtes-d'Armor
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Yffiniac, Côtes-d'Armor
145 000 €
1 933 € per m²
Afficher le numéro
167 870 €
2 047 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Yffiniac, Côtes-d'Armor
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Yffiniac, Côtes-d'Armor
167 870 €
2 047 € per m²
2
16 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Langueux
18
Hillion
16
Quessoy
15
Plédran
8
Trégueux
7
Pommeret
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.