Se connecter
5 maisons à vendre à Brasparts (29190)
Rechercher
5 maisons à vendre à Brasparts (29190)
252 000 €
2 520 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Brasparts, Finistère
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Brasparts, Finistère
252 000 €
2 520 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 437 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Brasparts, Finistère
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Brasparts, Finistère
115 000 €
1 437 € per m²
Calculer
165 000 €
1 853 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Brasparts, Finistère
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Brasparts, Finistère
165 000 €
1 853 € per m²
Afficher le numéro
59 000 €
1 053 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Brasparts, Finistère
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Brasparts, Finistère
59 000 €
1 053 € per m²
Afficher le numéro
124 350 €
1 162 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Brasparts, Finistère
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Brasparts, Finistère
124 350 €
1 162 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pleyben
23
Loqueffret
6
Lopérec
5
Brennilis
4
Botmeur
1
Lannédern