Se connecter
12 maisons à vendre à Cast (29150)
Rechercher
12 maisons à vendre à Cast (29150)
120 000 €
1 411 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Cast, Finistère
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Cast, Finistère
120 000 €
1 411 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 946 € per m²
Maison
• 113m²
• 6 rooms
Cast, Finistère
Maison
• 113m2
• 6 rooms
Cast, Finistère
220 000 €
1 946 € per m²
Calculer
269 000 €
1 992 € per m²
Maison
• 135m²
• 7 rooms
Cast, Finistère
Maison
• 135m2
• 7 rooms
Cast, Finistère
269 000 €
1 992 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 400 € per m²
Maison
• 100m²
• 6 rooms
Cast, Finistère
Maison
• 100m2
• 6 rooms
Cast, Finistère
140 000 €
1 400 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 181 € per m²
Maison
• 127m²
• 4 rooms
Cast, Finistère
Maison
• 127m2
• 4 rooms
Cast, Finistère
150 000 €
1 181 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 444 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Cast, Finistère
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Cast, Finistère
130 000 €
1 444 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 290 € per m²
Maison
• 62m²
• 4 rooms
Cast, Finistère
Maison
• 62m2
• 4 rooms
Cast, Finistère
80 000 €
1 290 € per m²
Afficher le numéro
143 000 €
1 361 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Cast, Finistère
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Cast, Finistère
143 000 €
1 361 € per m²
Afficher le numéro
118 300 €
1 714 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Cast, Finistère
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Cast, Finistère
118 300 €
1 714 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Briec
30
Châteaulin
11
Plomodiern
10
Plonévez-Porzay
9
Lothey
6
Ploéven
5
Landrévarzec
3
Quéménéven
2
Saint-Coulitz