Se connecter
8 maisons à vendre à Collorec (29530)
Rechercher
8 maisons à vendre à Collorec (29530)
195 000 €
1 218 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Collorec, Finistère
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Collorec, Finistère
195 000 €
1 218 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
1 628 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Collorec, Finistère
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Collorec, Finistère
215 000 €
1 628 € per m²
Calculer
95 000 €
1 130 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Collorec, Finistère
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Collorec, Finistère
95 000 €
1 130 € per m²
Afficher le numéro
355 000 €
2 088 € per m²
Maison
• 170m²
• 7 rooms
Collorec, Finistère
Maison
• 170m2
• 7 rooms
Collorec, Finistère
355 000 €
2 088 € per m²
Afficher le numéro
60 000 €
1 034 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Collorec, Finistère
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Collorec, Finistère
60 000 €
1 034 € per m²
Afficher le numéro
72 000 €
1 043 € per m²
Maison
• 69m²
• 4 rooms
Collorec, Finistère
Maison
• 69m2
• 4 rooms
Collorec, Finistère
72 000 €
1 043 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 050 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Collorec, Finistère
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Collorec, Finistère
105 000 €
1 050 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Collorec, Finistère
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Collorec, Finistère
80 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Plonévez-du-Faou
10
Landeleau
8
Plouyé