Se connecter
5 maisons à vendre à Kergloff (29270)
Rechercher
5 maisons à vendre à Kergloff (29270)
126 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Kergloff, Finistère
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Kergloff, Finistère
126 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 315 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Kergloff, Finistère
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Kergloff, Finistère
125 000 €
1 315 € per m²
Calculer
72 000 €
1 058 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Kergloff, Finistère
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Kergloff, Finistère
72 000 €
1 058 € per m²
Afficher le numéro
138 650 €
1 755 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Kergloff, Finistère
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Kergloff, Finistère
138 650 €
1 755 € per m²
Afficher le numéro
60 000 €
1 304 € per m²
Maison
• 46m²
• 2 rooms
Kergloff, Finistère
Maison
• 46m2
• 2 rooms
Kergloff, Finistère
60 000 €
1 304 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Carhaix-Plouguer
30
Cléden-Poher
10
Poullaouen
10
Landeleau
8
Plounévézel
5
Plouyé