Se connecter
29 maisons à vendre à Landivisiau (29400)
Rechercher
29 maisons à vendre à Landivisiau (29400)
62 000 €
1 291 € per m²
Maison
• 48m²
• 2 rooms
Landivisiau, Finistère
Maison
• 48m2
• 2 rooms
Landivisiau, Finistère
62 000 €
1 291 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 534 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Landivisiau, Finistère
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Landivisiau, Finistère
135 000 €
1 534 € per m²
Calculer
122 500 €
1 975 € per m²
Maison
• 62m²
• 4 rooms
Landivisiau, Finistère
Maison
• 62m2
• 4 rooms
Landivisiau, Finistère
122 500 €
1 975 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
3 482 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Landivisiau, Finistère
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Landivisiau, Finistère
195 000 €
3 482 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
2 380 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Landivisiau, Finistère
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Landivisiau, Finistère
150 000 €
2 380 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 058 € per m²
Maison
• 102m²
• 6 rooms
Landivisiau, Finistère
Maison
• 102m2
• 6 rooms
Landivisiau, Finistère
210 000 €
2 058 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 830 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Landivisiau, Finistère
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Landivisiau, Finistère
130 000 €
1 830 € per m²
Afficher le numéro
267 000 €
2 119 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Landivisiau, Finistère
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Landivisiau, Finistère
267 000 €
2 119 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 790 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Landivisiau, Finistère
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Landivisiau, Finistère
145 000 €
1 790 € per m²
4
29 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Guiclan
17
Plouvorn
13
Lampaul-Guimiliau
9
Bodilis
7
Plougourvest