Se connecter
4 maisons à vendre à Le Cloître-Pleyben (29190)
Rechercher
4 maisons à vendre à Le Cloître-Pleyben (29190)
75 000 €
1 041 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Le Cloître-Pleyben, Finistère
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Le Cloître-Pleyben, Finistère
75 000 €
1 041 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 120 € per m²
Maison
• 183m²
• 6 rooms
Le Cloître-Pleyben, Finistère
Maison
• 183m2
• 6 rooms
Le Cloître-Pleyben, Finistère
205 000 €
1 120 € per m²
Calculer
90 000 €
1 323 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Le Cloître-Pleyben, Finistère
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Le Cloître-Pleyben, Finistère
90 000 €
1 323 € per m²
Afficher le numéro
94 000 €
1 236 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Le Cloître-Pleyben, Finistère
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Le Cloître-Pleyben, Finistère
94 000 €
1 236 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pleyben
23
Plonévez-du-Faou
10
Lennon
5
Lannédern