Se connecter
14 maisons à vendre à Logonna-Daoulas (29460)
Rechercher
14 maisons à vendre à Logonna-Daoulas (29460)
150 000 €
2 142 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Logonna-Daoulas, Finistère
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Logonna-Daoulas, Finistère
150 000 €
2 142 € per m²
Afficher le numéro
97 000 €
1 276 € per m²
Maison
• 76m²
• 2 rooms
Logonna-Daoulas, Finistère
Maison
• 76m2
• 2 rooms
Logonna-Daoulas, Finistère
97 000 €
1 276 € per m²
Calculer
196 500 €
2 620 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Logonna-Daoulas, Finistère
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Logonna-Daoulas, Finistère
196 500 €
2 620 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 265 € per m²
Maison
• 83m²
• 3 rooms
Logonna-Daoulas, Finistère
Maison
• 83m2
• 3 rooms
Logonna-Daoulas, Finistère
105 000 €
1 265 € per m²
Afficher le numéro
106 200 €
1 062 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Logonna-Daoulas, Finistère
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Logonna-Daoulas, Finistère
106 200 €
1 062 € per m²
Afficher le numéro
88 000 €
2 046 € per m²
Maison
• 43m²
• 3 rooms
Logonna-Daoulas, Finistère
Maison
• 43m2
• 3 rooms
Logonna-Daoulas, Finistère
88 000 €
2 046 € per m²
Afficher le numéro
184 000 €
1 978 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Logonna-Daoulas, Finistère
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Logonna-Daoulas, Finistère
184 000 €
1 978 € per m²
Afficher le numéro
53 000 €
1 081 € per m²
Maison
• 49m²
• 3 rooms
Logonna-Daoulas, Finistère
Maison
• 49m2
• 3 rooms
Logonna-Daoulas, Finistère
53 000 €
1 081 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 052 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Logonna-Daoulas, Finistère
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Logonna-Daoulas, Finistère
120 000 €
1 052 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Hôpital-Camfrout
10
Daoulas
5
Irvillac