Se connecter
18 maisons à vendre à Plabennec (29860)
Rechercher
18 maisons à vendre à Plabennec (29860)
319 060 €
3 038 € per m²
Maison
• 105m²
• 6 rooms
Plabennec, Finistère
Maison
• 105m2
• 6 rooms
Plabennec, Finistère
319 060 €
3 038 € per m²
Afficher le numéro
76 000 €
1 407 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Plabennec, Finistère
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Plabennec, Finistère
76 000 €
1 407 € per m²
Calculer
240 600 €
2 092 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Plabennec, Finistère
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Plabennec, Finistère
240 600 €
2 092 € per m²
Afficher le numéro
299 000 €
2 718 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Plabennec, Finistère
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Plabennec, Finistère
299 000 €
2 718 € per m²
Afficher le numéro
238 000 €
2 380 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Plabennec, Finistère
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Plabennec, Finistère
238 000 €
2 380 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 562 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Plabennec, Finistère
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Plabennec, Finistère
125 000 €
1 562 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 753 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Plabennec, Finistère
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Plabennec, Finistère
135 000 €
1 753 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 119m²
• 6 rooms
Plabennec, Finistère
Maison
• 119m2
• 6 rooms
Plabennec, Finistère
170 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
191 450 €
1 994 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Plabennec, Finistère
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Plabennec, Finistère
191 450 €
1 994 € per m²
2
18 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Guipavas
22
Plouvien
9
Gouesnou
8
Kersaint-Plabennec
5
Bourg-Blanc
3
Le Drennec