Se connecter
15 maisons à vendre à Plouégat-Guérand (29620)
Rechercher
15 maisons à vendre à Plouégat-Guérand (29620)
66 667 €
1 010 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Plouégat-Guérand, Finistère
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Plouégat-Guérand, Finistère
66 667 €
1 010 € per m²
Afficher le numéro
88 000 €
1 142 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Plouégat-Guérand, Finistère
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Plouégat-Guérand, Finistère
88 000 €
1 142 € per m²
Calculer
230 000 €
1 564 € per m²
Maison
• 147m²
• 5 rooms
Plouégat-Guérand, Finistère
Maison
• 147m2
• 5 rooms
Plouégat-Guérand, Finistère
230 000 €
1 564 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 636 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Plouégat-Guérand, Finistère
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Plouégat-Guérand, Finistère
180 000 €
1 636 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 489 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Plouégat-Guérand, Finistère
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Plouégat-Guérand, Finistère
140 000 €
1 489 € per m²
Afficher le numéro
255 300 €
1 994 € per m²
Maison
• 128m²
• 4 rooms
Plouégat-Guérand, Finistère
Maison
• 128m2
• 4 rooms
Plouégat-Guérand, Finistère
255 300 €
1 994 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Plouégat-Guérand, Finistère
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Plouégat-Guérand, Finistère
105 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 312 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Plouégat-Guérand, Finistère
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Plouégat-Guérand, Finistère
105 000 €
1 312 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 343 € per m²
Maison
• 134m²
• 4 rooms
Plouégat-Guérand, Finistère
Maison
• 134m2
• 4 rooms
Plouégat-Guérand, Finistère
180 000 €
1 343 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Plestin-les-Grèves
37
Plouigneau
34
Lanmeur
21
Guimaëc
19
Trémel
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.