Se connecter
8 maisons à vendre à Plouégat-Moysan (29650)
Rechercher
8 maisons à vendre à Plouégat-Moysan (29650)
140 000 €
1 296 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Plouégat-Moysan, Finistère
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Plouégat-Moysan, Finistère
140 000 €
1 296 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 184 € per m²
Maison
• 114m²
• 6 rooms
Plouégat-Moysan, Finistère
Maison
• 114m2
• 6 rooms
Plouégat-Moysan, Finistère
135 000 €
1 184 € per m²
Calculer
154 000 €
1 925 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Plouégat-Moysan, Finistère
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Plouégat-Moysan, Finistère
154 000 €
1 925 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Plouégat-Moysan, Finistère
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Plouégat-Moysan, Finistère
150 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
97 400 €
1 521 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Plouégat-Moysan, Finistère
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Plouégat-Moysan, Finistère
97 400 €
1 521 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 533 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Plouégat-Moysan, Finistère
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Plouégat-Moysan, Finistère
115 000 €
1 533 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 216 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Plouégat-Moysan, Finistère
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Plouégat-Moysan, Finistère
90 000 €
1 216 € per m²
Afficher le numéro
245 500 €
2 134 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Plouégat-Moysan, Finistère
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Plouégat-Moysan, Finistère
245 500 €
2 134 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Plouigneau
34
Guerlesquin
11
Plounérin
7
Trémel
6
Botsorhel