Se connecter
12 maisons à vendre à Plouider (29260)
Rechercher
12 maisons à vendre à Plouider (29260)
140 000 €
1 102 € per m²
Maison
• 127m²
• 5 rooms
Plouider, Finistère
Maison
• 127m2
• 5 rooms
Plouider, Finistère
140 000 €
1 102 € per m²
Afficher le numéro
243 200 €
1 801 € per m²
Maison
• 135m²
• 6 rooms
Plouider, Finistère
Maison
• 135m2
• 6 rooms
Plouider, Finistère
243 200 €
1 801 € per m²
Calculer
230 000 €
3 026 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Plouider, Finistère
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Plouider, Finistère
230 000 €
3 026 € per m²
Afficher le numéro
238 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 119m²
• 3 rooms
Plouider, Finistère
Maison
• 119m2
• 3 rooms
Plouider, Finistère
238 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
42 800 €
1 070 € per m²
Maison
• 40m²
• 3 rooms
Plouider, Finistère
Maison
• 40m2
• 3 rooms
Plouider, Finistère
42 800 €
1 070 € per m²
Afficher le numéro
137 700 €
1 051 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
Plouider, Finistère
Maison
• 131m2
• 5 rooms
Plouider, Finistère
137 700 €
1 051 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 160 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Plouider, Finistère
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Plouider, Finistère
130 000 €
1 160 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Plouider, Finistère
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Plouider, Finistère
75 000 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 764 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Plouider, Finistère
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Plouider, Finistère
150 000 €
1 764 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Kerlouan
24
Guissény
23
Lesneven
18
Plounévez-Lochrist
16
Plounéour-Brignogan-Plages
12
Lanhouarneau
9
Saint-Méen
8
Tréflez
8
Goulven
5
Kernouës
4
Saint-Frégant