Se connecter
41 maisons à vendre à Plouzané (29280)
Rechercher
41 maisons à vendre à Plouzané (29280)
245 000 €
2 722 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Plouzané, Finistère
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Plouzané, Finistère
245 000 €
2 722 € per m²
Afficher le numéro
220 566 €
2 397 € per m²
Maison
• 92m²
• 6 rooms
Plouzané, Finistère
Maison
• 92m2
• 6 rooms
Plouzané, Finistère
220 566 €
2 397 € per m²
Calculer
191 772 €
2 397 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Plouzané, Finistère
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Plouzané, Finistère
191 772 €
2 397 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 613 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Plouzané, Finistère
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Plouzané, Finistère
230 000 €
2 613 € per m²
Afficher le numéro
257 300 €
2 450 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Plouzané, Finistère
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Plouzané, Finistère
257 300 €
2 450 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
2 193 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Plouzané, Finistère
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Plouzané, Finistère
215 000 €
2 193 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
2 289 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Plouzané, Finistère
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Plouzané, Finistère
190 000 €
2 289 € per m²
Afficher le numéro
267 000 €
1 854 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
Plouzané, Finistère
Maison
• 144m2
• 5 rooms
Plouzané, Finistère
267 000 €
1 854 € per m²
Afficher le numéro
390 000 €
2 867 € per m²
Maison
• 136m²
• 7 rooms
Plouzané, Finistère
Maison
• 136m2
• 7 rooms
Plouzané, Finistère
390 000 €
2 867 € per m²
4
5
41 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Brest
87
Locmaria-Plouzané
40
Saint-Renan
23
Guilers
18
Ploumoguer
12
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.