Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Thois (29520)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Thois (29520)
70 000 €
1 296 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Saint-Thois, Finistère
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Saint-Thois, Finistère
70 000 €
1 296 € per m²
Afficher le numéro
103 000 €
1 872 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Saint-Thois, Finistère
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Saint-Thois, Finistère
103 000 €
1 872 € per m²
Calculer
87 000 €
1 526 € per m²
Maison
• 57m²
• 3 rooms
Saint-Thois, Finistère
Maison
• 57m2
• 3 rooms
Saint-Thois, Finistère
87 000 €
1 526 € per m²
Afficher le numéro
153 620 €
2 194 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Saint-Thois, Finistère
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Saint-Thois, Finistère
153 620 €
2 194 € per m²
Afficher le numéro
70 600 €
1 176 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Saint-Thois, Finistère
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Saint-Thois, Finistère
70 600 €
1 176 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 326 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Saint-Thois, Finistère
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Saint-Thois, Finistère
130 000 €
1 326 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Châteauneuf-du-Faou
22
Edern
12
Gouézec
6
Lennon
5
Laz