Se connecter
4 maisons à vendre à Saint-Thonan (29800)
Rechercher
4 maisons à vendre à Saint-Thonan (29800)
220 000 €
2 650 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Saint-Thonan, Finistère
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Saint-Thonan, Finistère
220 000 €
2 650 € per m²
Afficher le numéro
243 152 €
2 315 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Saint-Thonan, Finistère
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Saint-Thonan, Finistère
243 152 €
2 315 € per m²
Calculer
61 750 €
1 029 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Saint-Thonan, Finistère
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Saint-Thonan, Finistère
61 750 €
1 029 € per m²
Afficher le numéro
185 500 €
1 426 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Saint-Thonan, Finistère
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Saint-Thonan, Finistère
185 500 €
1 426 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Landerneau
31
Ploudaniel
8
Kersaint-Plabennec
5
Saint-Divy