Se connecter
6 maisons à vendre à Boistrudan (35150)
Rechercher
6 maisons à vendre à Boistrudan (35150)
160 000 €
2 051 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Boistrudan, Ille-et-Vilaine
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Boistrudan, Ille-et-Vilaine
160 000 €
2 051 € per m²
Afficher le numéro
143 000 €
1 743 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Boistrudan, Ille-et-Vilaine
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Boistrudan, Ille-et-Vilaine
143 000 €
1 743 € per m²
Calculer
154 000 €
2 169 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Boistrudan, Ille-et-Vilaine
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Boistrudan, Ille-et-Vilaine
154 000 €
2 169 € per m²
Afficher le numéro
151 000 €
1 677 € per m²
Maison
• 90m²
• 2 rooms
Boistrudan, Ille-et-Vilaine
Maison
• 90m2
• 2 rooms
Boistrudan, Ille-et-Vilaine
151 000 €
1 677 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
2 122 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Boistrudan, Ille-et-Vilaine
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Boistrudan, Ille-et-Vilaine
225 000 €
2 122 € per m²
Afficher le numéro
218 000 €
1 676 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Boistrudan, Ille-et-Vilaine
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Boistrudan, Ille-et-Vilaine
218 000 €
1 676 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Piré-Chancé
9
Marcillé-Robert
4
Moulins
3
Essé