Se connecter
14 maisons à vendre à Bréal-sous-Montfort (35310)
Rechercher
14 maisons à vendre à Bréal-sous-Montfort (35310)
105 000 €
1 944 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Bréal-sous-Montfort, Ille-et-Vilaine
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Bréal-sous-Montfort, Ille-et-Vilaine
105 000 €
1 944 € per m²
Afficher le numéro
375 700 €
2 912 € per m²
Maison
• 129m²
• 6 rooms
Bréal-sous-Montfort, Ille-et-Vilaine
Maison
• 129m2
• 6 rooms
Bréal-sous-Montfort, Ille-et-Vilaine
375 700 €
2 912 € per m²
Calculer
175 000 €
2 011 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Bréal-sous-Montfort, Ille-et-Vilaine
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Bréal-sous-Montfort, Ille-et-Vilaine
175 000 €
2 011 € per m²
Afficher le numéro
227 500 €
2 585 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Bréal-sous-Montfort, Ille-et-Vilaine
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Bréal-sous-Montfort, Ille-et-Vilaine
227 500 €
2 585 € per m²
Afficher le numéro
421 000 €
3 629 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Bréal-sous-Montfort, Ille-et-Vilaine
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Bréal-sous-Montfort, Ille-et-Vilaine
421 000 €
3 629 € per m²
Afficher le numéro
295 000 €
3 277 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Bréal-sous-Montfort, Ille-et-Vilaine
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Bréal-sous-Montfort, Ille-et-Vilaine
295 000 €
3 277 € per m²
Afficher le numéro
222 000 €
2 551 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Bréal-sous-Montfort, Ille-et-Vilaine
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Bréal-sous-Montfort, Ille-et-Vilaine
222 000 €
2 551 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
2 882 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Bréal-sous-Montfort, Ille-et-Vilaine
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Bréal-sous-Montfort, Ille-et-Vilaine
245 000 €
2 882 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
2 884 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Bréal-sous-Montfort, Ille-et-Vilaine
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Bréal-sous-Montfort, Ille-et-Vilaine
300 000 €
2 884 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mordelles
10
Saint-Thurial
7
Talensac
7
Goven
6
Baulon
5
Le Verger