Se connecter
27 maisons à vendre à Bruz (35170)
Rechercher
27 maisons à vendre à Bruz (35170)
370 000 €
3 303 € per m²
Maison
• 112m²
• 6 rooms
Bruz, Ille-et-Vilaine
Maison
• 112m2
• 6 rooms
Bruz, Ille-et-Vilaine
370 000 €
3 303 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
2 954 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Bruz, Ille-et-Vilaine
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Bruz, Ille-et-Vilaine
260 000 €
2 954 € per m²
Calculer
465 000 €
6 549 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Bruz, Ille-et-Vilaine
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Bruz, Ille-et-Vilaine
465 000 €
6 549 € per m²
Afficher le numéro
460 000 €
2 090 € per m²
Maison
• 220m²
• 7 rooms
Bruz, Ille-et-Vilaine
Maison
• 220m2
• 7 rooms
Bruz, Ille-et-Vilaine
460 000 €
2 090 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
3 294 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Bruz, Ille-et-Vilaine
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Bruz, Ille-et-Vilaine
280 000 €
3 294 € per m²
Afficher le numéro
417 750 €
3 978 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Bruz, Ille-et-Vilaine
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Bruz, Ille-et-Vilaine
417 750 €
3 978 € per m²
Afficher le numéro
587 900 €
3 999 € per m²
Maison
• 147m²
• 6 rooms
Bruz, Ille-et-Vilaine
Maison
• 147m2
• 6 rooms
Bruz, Ille-et-Vilaine
587 900 €
3 999 € per m²
Afficher le numéro
325 000 €
3 421 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Bruz, Ille-et-Vilaine
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Bruz, Ille-et-Vilaine
325 000 €
3 421 € per m²
Afficher le numéro
426 400 €
3 182 € per m²
Maison
• 134m²
• 7 rooms
Bruz, Ille-et-Vilaine
Maison
• 134m2
• 7 rooms
Bruz, Ille-et-Vilaine
426 400 €
3 182 € per m²
3
27 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Guichen
21
Chartres-de-Bretagne
15
Laillé
11
Saint-Jacques-de-la-Lande
10
Chavagne
7
Goven
6
Pont-Péan