Se connecter
3 maisons à vendre à Crevin (35320)
Rechercher
3 maisons à vendre à Crevin (35320)
197 000 €
1 950 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Crevin, Ille-et-Vilaine
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Crevin, Ille-et-Vilaine
197 000 €
1 950 € per m²
Afficher le numéro
130 500 €
1 517 € per m²
Maison
• 86m²
• 5 rooms
Crevin, Ille-et-Vilaine
Maison
• 86m2
• 5 rooms
Crevin, Ille-et-Vilaine
130 500 €
1 517 € per m²
Calculer
255 000 €
2 256 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Crevin, Ille-et-Vilaine
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Crevin, Ille-et-Vilaine
255 000 €
2 256 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Laillé
11
Bourg-des-Comptes
6
Chanteloup
4
Poligné